Пашинян провел совещание по вопросам обеспечения безопасности в Сюнике - Mediamax.am

7264 просмотров

Пашинян провел совещание по вопросам обеспечения безопасности в Сюнике


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Сегодня на совещании у премьер-министра Армении Никола Пашиняна обсуждались вопросы, касающиеся Сюникской области.

«В связи с известными событиями пограничная среда Сюника претерпела существенные изменения, и сегодня мы должны обсудить меры, предпринимаемые для обеспечения безопасности Армении в Сюнике. Я неоднократно заявлял, что считаю Сюник хребтом нашей государственности, и мы должны предпринять все возможные меры для обеспечения безопасности Армении в Сюнике», - сказал Пашинян.

 

Премьер-министр был проинформирован об обеспечении безопасности приграничных населенных пунктов и дорог в Сюнике, о работах по определению местонахождения пограничных пунктов пропуска, о процессе компенсации возможного имущественного ущерба граждан.

 

Никол Пашинян поручил продолжить работу в рамках межведомственной группы.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора