Армия обороны Арцаха добилась значительных успехов - Mediamax.am

2232 просмотров

Армия обороны Арцаха добилась значительных успехов


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Заместитель командующего Армией обороны Арцаха Артур саргсян сказал, что армянские силы добились сегодня значительных успехов на разных направлениях фронта, а агрессивные замыслы противника провалились.

«Подразделения Армии обороны вернули некоторые из потерянных в предыдущие дни позиций, в основном - на северном и южном направлениях. Интенсивные боевые действия велись на всех направлениях всю ночь и в течение дня. Противник и сегодня применял авиацию, ударные беспилотники, ракетные и артиллерийские силы», - сказал Артур Саргсян.

 

В боях 29 сентября противник потерял 17 танков, 4 бронетранспортера, 13 БПЛА, а также понес потери в живой силе.

 

«В целом противник потерял более 500 человек. К сожалению, были жертвы и с армянской стороны, данные о которых уточняются», - сказал Артур Саргсян.

 

Говоря о вовлечении Турции, замкомандующего Армией обороны заявил, что во всех случаях, когда азербайджанская сторона добивалась определенных успехов, чувствовался турецкий «почерк».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора