Пашинян намерен углубить сотрудничество с Россией - Mediamax.am

1201 просмотров

Пашинян намерен углубить сотрудничество с Россией


Фото: Пресс-служба правительства РА (архивное фото)


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Никол Пашинян заявил сегодня, что «в предстоящем процессе реформирования Вооруженных сил Армении мы намерены установить еще более тесное сотрудничество с Россией - нашим главным партнером в сфере безопасности».

Он выразил уверенность, что в результате этого процесса сотрудничество с Россией в сферах безопасности и военно-технического сотрудничества станет более эффективным.

 

«В последние месяцы мы вели интенсивные обсуждения, пришли к некоторым предварительным выводам и сформулировали понимание о том, как и в каких форматах должны проводиться реформы в Вооруженных силах.

 

Сегодня я намерен подписать решение о формировании рабочей группы во главе с министром обороны, которая сформулирует дорожную карту концепции реформы», - сказал Пашинян на заседании правительства.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора