Никол Пашинян не поедет в Москву - Mediamax.am

7427 просмотров

Никол Пашинян не поедет в Москву


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил сегодня письмо президенту России Владимиру Путину, в котором сообщил, что не сможет принять участие в мероприятиях, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«С сожалением должен сообщить Вам, что не смогу присутствовать на мероприятиях по случаю 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Как вы знаете, я с большим удовольствием принял Ваше приглашение и собирался посетить Москву для участия в торжественных мероприятиях. Однако, как впоследствии оказалось, эпидемиологическая ситуация не позволяет мне осуществить этот визит. Исходя из этого, я решил воздержаться от поездки в Москву, что было детально обсуждено и согласовано нашими аппаратами»,- говорится в письме.

 

«Надеюсь на нашу скорую встречу, которая позволит обсудить вопросы повестки союзнических отношений между нашими странами»,- отметил Пашинян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора