Достигнута договоренность о начале работы комиссии по демаркации - Mediamax.am

3346 просмотров

Достигнута договоренность о начале работы комиссии по демаркации


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Пресс-служба правительства Армении распространила сообщение по итогам трехсторонней встречи премьер-министра Армении Никола Пашиняна, председателя Европейского совета Шарля Мишеля и президента Азербайджана Ильхама Алиева, состоявшейся в Брюсселе 22 мая.

В сообщении говорится:

 

«По итогам обсуждения достигнуты договоренности о дальнейшем ходе работы по открытию региональных коммуникаций и запуску работы Комиссии по вопросам демаркации и безопасности границ.

 

Также были обсуждены вопросы, связанные с подготовкой к переговорному процессу по нормализации отношений между двумя странами, гуманитарными проблемами, а также урегулированием нагорно-карабахского конфликта.

 

Достигнута договоренность о продолжении трехсторонних встреч: встреча в таком формате запланирована на июль или август».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора