Азербайджан планирует в 2023 году завершить строительство железной дороги до границы с Арменией - Mediamax.am

2117 просмотров

Азербайджан планирует в 2023 году завершить строительство железной дороги до границы с Арменией


Фото: trend.az


Ереван /Медиамакс/. Азербайджан планирует в 2023 году завершить работы по строительству железной дороги до границы с Арменией.

Как сообщает Trend, министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов сказал сегодня на совместной пресс-конференции с молдавским коллегой Нику Попеску:

 

«Азербайджан начал строительство 110-километровой железнодорожной линии до границы с Арменией еще в 2021 году. В настоящее время выполнено 24 процента строительных работ, и ожидается, что они будут завершены в 2023 году. Работы по строительству автомобильной дороги выполнены на 27 процентов. Это является свидетельством ответственного подхода Азербайджана к своей работе. А Армения ничего не делает, кроме противоречивых заявлений».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора