Азербайджан пока не будет допускать иностранцев на «освобожденные территории» - Mediamax.am

2435 просмотров

Азербайджан пока не будет допускать иностранцев на «освобожденные территории»


Фото: sputnik.az


Ереван /Медиамакс/. Замминистра цифрового развития и транспорта Азербайджана Рахман Хумматов заявил сегодня, что на первом этапе «освобожденные территории» смогут посещать только граждане Азербайджана.

«В будущем будут рассмотрены вопросы по допуску иностранных граждан на освобожденные территории. Что касается наших граждан, то приоритет будет отдаваться участникам первой и второй Карабахских войн, членам их семей, гражданам старше 60 лет», - сказал Хумматов.

 

Как сообщает Trend, Рахман Хумматов сообщил, что с 24 января будут запущены регулярные междугородние автобусные маршруты по направлениям Баку-Шуша, Баку-Агдам, Ахмедбейли-Шуша, Физулинский международный аэропорт-Шуша, Барда-Агдам.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора