Алиев снова выступил с угрозами - Mediamax.am

2638 просмотров

Алиев снова выступил с угрозами


Фото: trend.az


Ереван /Медиамакс/. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что его страна «уничтожит любую угрозу своей безопасности, исходящую из Армении».

Как сообщает ТАСС, Алиев сказал в интервью местным телеканалам:

 

«Мы очень пристально следим за всеми попытками военного строительства в Армении – теми, что они предпринимают своими силами, а также с помощью своих партнеров. Поэтому я откровенно и открыто говорил, что если мы увидим хоть малейшую угрозу нашей безопасности, эта угроза будет немедленно уничтожена. Где бы она ни находилась, на какой глубине территории Армении она ни находилась, мы ее просто уничтожим. Это все должны знать и понимать, и, в первую очередь, армянское руководство».

 

Президент Азербайджана сказал, что продолжит приобретать современные системы вооружения и наращивать боеспособность армии. Одним из важных элементов совершенствования военного потенциала страны он назвал создание сил специального назначения.

 

«Эти силы проявили себя с самой лучшей стороны во время второй карабахской войны. Их совершенствование, а также создание новых сил специального назначения - это необходимость, которая диктуется ситуацией. Речь о попытках реванша со стороны Армении. Мы не знаем, что будет через год, через 2, через 5 лет», - отметил Алиев.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора