Карапетян поздравил Пашиняна - Mediamax.am

6208 просмотров

Карапетян поздравил Пашиняна


Фото: Тигран Меграбян


Ереван /Медиамакс/. Бывший премьер-министр Армении Карен Карапетян поздравил сегодня новоизбранного премьер-министра Никола Пашиняна.

 

«Поздравляю нового премьер-министра. Премьер-министру и всем последующим премьерам искренне желаю много успехов, хороших результатов, бескризисной работы и всегда быть понятым народом.

 

Представляя тяжелую и ответственную работу премьер-министра, предлагаю нашим согражданам, журналистам, пользователям социальных сетей и политическим силам, критикуя премьер-министра, делать это предметно, не затрагивая личное и семейное, советуя и воодушевляя»,- говорится в послании Карена Карапетяна.

 

Он поблагодарил всех за «критику, воодушевляющие слова и поддержку».

 

«Это был очень интересный и ответственный период. Я по максимуму внедрил свои способности в работу.

 

Хочу поблагодарить команду правительства. Это была команда крайне порядочных и патриотичных людей. Хочу поблагодарить профессиональных, смелых и эффективных молодых людей, которые в этот период вступили в государственную систему»,- заключил Карен Карапетян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора