«Прилагаются все усилия, чтобы российская сторона приняла меры» - Mediamax.am

2140 просмотров

«Прилагаются все усилия, чтобы российская сторона приняла меры»


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Информационный штаб Арцаха сообщает, что «власти Республики Арцах ведут активный диалог с командованием российских миротворческих сил».

«Прилагаются все усилия, чтобы российская сторона приняла соответствующие меры на всех уровнях в рамках своей миссии, для возвращения на исходные позиции  азербайджанских войск, вторгшихся 24 марта в село Парух Аскеранского района. В то же время Вооруженные силы Арцаха принимают дополнительные меры по обеспечению безопасности близлежащих сел.

 

Рассчитываем, что в результате последовательной работы российская миротворческая миссия сможет решить вопросы, возникшие в зоне ее контроля и после отвода азербайджанских сил мирное население сможет вернуться в свои дома с предоставлением дополнительных гарантий безопасности», - говорится в сообщении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора