Турецкие летчики, арабские террористы: опубликованы радиоперехваты - Mediamax.am

6105 просмотров

Турецкие летчики, арабские террористы: опубликованы радиоперехваты


Фото:


Ереван. /Медиамакс/. Служба национальной безопасности Армении представила факты об участии в боевых действиях турецких военных, присутствии наемников-террористов и начавшейся в рядах последних панике.

Согласно сообщению СНБ, получена фактическая информация о том, что турецкие вооруженные силы участвуют в боевых действиях, развязанных Азербайджаном против Республики Арцах.

 

Материалы содержат перехваты разговоры между турецкими и азербайджанскими военными, которые делают очевидным участие Турции в боевых действиях на стороне ВВС Азербайджана в воздушном пространстве Арцаха.

 

 

«Есть также фактические данные, подтверждающие участие в военных действиях наемников-террористов. Получена оперативная информация о том, что среди наемников наблюдается паника, о чем свидетельствует логика их разговоров»,- говорится в сообщении СНБ.

 

«Хаджи, клянусь Богом, не делай этого! Ребята не знают ни меня, ни их. Просто они с нами, их обманули, это все ложь. Это не война, это мясорубка, люди гибнут, невозможно вынести трупы», - говорит террорист.

 

«Не пускайте никого в Азербайджан, вообще никого не пускайте. Ситуация очень плохая, мы здесь никому не нужны. Клянусь Богом, каждый день умирает 40-50 человек, многие получают ранения. Все они сирийцы, азербайджанцев на поле боя нет. Все хотят вернуться назад через два дня после начала войны. Они заставляют нас оставаться и силой оружия отправляют на поле боя», - говорит другой.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора