Армия обороны может не ограничиться восстановлением позиций - Mediamax.am

7894 просмотров

Армия обороны может не ограничиться восстановлением позиций


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА (архивное фото)


Ереван /Медиамакс/ Пресс-секретарь президента Арцаха Ваграм Погосян сообщил сегодня, что Армия обороны твердо останавливает наступательные операции Азербайджана, которые проводятся при поддержке турецких вооруженных сил.

По его словам, в настоящее время Армия обороны Арцаха полностью пресекает азербайджанскую агрессию.

 

«Если Азербайджан продолжит свои агрессивные действия, не исключено, что Армия обороны не ограничится восстановлением своих позиций. Власти Арцаха уже заявляли, что ответственность за развязывание войны несет военно-политическое руководство Азербайджана»,- сказал он.

 

Ваграм Погосян добавил, что «Азербайджан получит мощный отпор, но мы никогда не будем наносить удары по их гражданским поселениям, это для нас вопрос принципа».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора