Пашинян и Путин выступят на сессии «На пути к многополярному миру» - Mediamax.am

3290 просмотров

Пашинян и Путин выступят на сессии «На пути к многополярному миру»


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. 7 сентября премьер-министр Армении Никол Пашинян вместе с президентом России Владимиром Путиным выступит на сессии «На пути к многополярному миру» Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке.

Пресс-службе Кремля сообщает, что в сессии также примут участие премьер-министр временного правительства Мьянмы, премьер-министр Монголии и председатель Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей.

 

«В течение дня запланированы двусторонние встречи Владимира Путина с зарубежными лидерами, приглашёнными на ВЭФ-2022. Состоится обмен мнениями по актуальным вопросам двусторонней и региональной повестки дня», - говорится в сообщении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора