Заседание армяно-азербайджанской комиссия по делимитации состоится 16-17 мая - Mediamax.am

4415 просмотров

Заседание армяно-азербайджанской комиссия по делимитации состоится 16-17 мая


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян сообщил сегодня, что на следующей неделе в Москве запланировано заседание азербайджано-армянской комиссии по делимитации границы и пограничной безопасности.

Как сообщает ТАСС, об этом он сказал во время встречи с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым в Душанбе.

 

«Мы с азербайджанскими коллегами общались по вопросу создания комиссий по делимитации и пограничной безопасности. И, кажется, с вице-премьером России Алексеем Оверчуком есть договоренность, что 16-17 мая по коммуникациям собираются встретиться в Москве, и также есть договоренность, что там же, в Москве, в те же дни будет организована двухсторонняя встреча по делимитации и пограничной безопасности», - сказал Мирзоян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора