Глава МИД Армении рассказал о предложениях, переданных России и Азербайджану - Mediamax.am

1729 просмотров

Глава МИД Армении рассказал о предложениях, переданных России и Азербайджану


Фото: https://www.mfa.am/


Ереван /Медиамакс/. Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян заявил сегодня, что армянская сторона передала России и Азербайджану пакет предложений и ожидает ответа.

«Как российской стороне, так и Азербайджану - при посредничестве российской стороны - представлен пакет с рядом мероприятий, направленных на деэскалацию ситуации на армяно-азербайджанской границе, снижение напряженности, повышение уровня безопасности и стабильности»,- сказал министр, выступая в парламенте.

«Я не могу озвучить детали предложений, могу лишь сказать, что они основаны на многократно представленной правительством и премьер-министром концепции зеркального отвода войск и создания дополнительных механизмов безопасности»,- добавил Мирзоян

 

 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора