Cпецпредставитель президента РФ заявил о «блестящей» роли Алиева в войне - Mediamax.am

5569 просмотров

Cпецпредставитель президента РФ заявил о «блестящей» роли Алиева в войне


Фото: sputnik.md


Ереван /Медиамакс/. Cпецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой заявил, что президент Азербайджана сыграл «блестящую» и «решающую» роль во второй Карабахской войне.

«Президент Ильхам Алиев всегда говорил, что если вопрос территориальной целостности Азербайджана не может быть решен мирным путем, то его нужно будет решать военным путем. Президент Азербайджана с самого начала занял твердую позицию по возвращению тех территорий, которые страна потеряла в результате войны в начале 90-х годов. Он всегда был последователен в этом вопросе», - сказал Швыдкой в интервью Trend.

 

При этом, отметил спецпредставитель президента России, Ильхам Алиев «прекрасно понимает, что любая победа требует перспективы во взаимоотношениях с соседями».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора