МИД Армении: Алиев продолжает делать противоречивые заявления - Mediamax.am

986 просмотров

МИД Армении: Алиев продолжает делать противоречивые заявления


Фото: Пресс-служба МИД РА


Ереван /Медиамакс/. Пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян заявила сегодня, что «президент Азербайджана продолжает делать противоречивые и взаимоисключающие заявления».

Об этом она сказала агентству Арменпресс, комментируя слова Ильхама Алиева о том, что Армении было предложено подписать мирное соглашение, но ответа с армянской стороны пока не последовало.

 

Прежде всего Анна Нагдалян отметила, что встреча представителей Армении и Азербайджана не планируется

 

«Более того, антиармянская позиция и поведение руководства Азербайджана, мягко говоря, не дают оснований ожидать конструктивности со стороны властей Азербайджана в поисках выхода из ситуации, которая создалась в результате агрессии против Арцаха», - сказала пресс-секретарь МИД.

 

«Президент Азербайджана продолжает делать противоречивые и взаимоисключающие заявления. С одной стороны, он представляет своей аудитории тезис о том, что конфликт разрешен, с другой, на мероприятии, организованном для международной аудитории, они говорят о подписании мирного соглашения и нерешенных проблемах. Подписание мирного соглашения требует, прежде всего, мирного процесса, который прекратился после применения Азербайджаном силы», - заключила Анна Нагдалян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора