Пашинян: Между Арменией и Грузией блестящие отношения - Mediamax.am

5424 просмотров

Пашинян: Между Арменией и Грузией блестящие отношения


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил сегодня, что «отношения между Арменией и Грузией – блестящие, существует лишь задача привести их экономическую составляющую в соответствие с содержательным уровнем».

Пашинян заявил об этом в Ереване по итогам встречи с премьер-министром Грузии Мамукой Бахтадзе.

 

«По моему мнению, в результате этого визита будет дан новый импульс политическим, гуманитарным и экономическим отношениям между Арменией и Грузией. Премьер-министр Грузии предложил очень амбициозную программу, и мы полностью поддерживаем ее. Сформирована конкретная задача: в течение ближайших лет довести взаимный товарооборот до уровня в $ 1 млрд ежегодно»,- отметил армянский премьер.

 

По его словам, для осуществления этой программы необходима дорожная карта.

 

Никол Пашинян подчеркнул, что после каждого взаимного визита армяно-грузинские отношения становятся еще более дружественными.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора