Иэн Гиллан принимает поздравления из Армении - Mediamax.am

7134 просмотров

Иэн Гиллан принимает поздравления из Армении


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Всемирно известный рок-музыкант, солист группы Deep Purple Иэн Гиллан отмечает сегодня 75-летие, в связи с чем получает поздравления также и из Армении.

Поздравительное письмо Иэну Гиллану направил президент Армении Армен Саргсян.

 

«Вы творите более 50 лет и являетесь одним из тех уникальных артистов, поклонниками которых являются сразу несколько поколений. Знаю, что новый альбом Deep Purple, выпущенный в начале августа, возглавляет рейтинги в разных странах, что является еще одним доказательством вашего неиссякаемого таланта и энергии.

 

Спасибо Вам за то, что вот более трех десятилетий являетесь добрым другом нашей страны. Вас очень любят в Армении, поэтому я считаю себя вправе поздравить Вас от имени граждан нашей страны.

 

С теплотой вспоминаю нашу встречу в Ереване в июне 2019 года и буду рад снова видеть Вас в Армении», - написал президент.

 

Поздравительное письмо Иэну Гиллану направили также американское и армянское представительства Фонда армянской помощи (Fund for Armenian Relief-FAR).

 

Проект строительства новой музыкальной школы N 6 в Гюмри был совместно осуществлен FAR, Медиамакс и австралийской организацией Do Something при активном участии Иэна Гиллана.

 

«Для нас было честью реализовать вместе с Вами этот жизненно важный проект, который вселил большие надежды и уверенность в молодых людей самого красивого города Армении. Будьте уверены, что школа в добрых и надежных руках. Ученики любят Вас», - говорится в письме FAR.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора