Армения направит 3 борта с гуманитарной помощью в Ливан - Mediamax.am

3668 просмотров

Армения направит 3 борта с гуманитарной помощью в Ливан


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. На сегодняшнем совещании под руководством премьер-министра Армении Никола Пашиняна было решено, что в Ливан будет направлено 3 самолета с гуманитарной помощью (медикаменты и продукты питания).

Вице-премьер Тигран Авинян заявил, что первый спецрейс запланирован на вечер 8 августа (21:00 часов), будут отправлены в основном медикаменты.

 

«Следующий рейс запланирован на 11 августа, еще один рейс будет выполнен в течение следующей недели. Сейчас ведется сбор товаров»,- подчеркнул Тигран Авинян.

 

В Ливан отбудут также представители правительства и Национального собрания Армении, Всеармянского фонда «Айастан», чтобы на месте ознакомиться с ситуацией и встретиться с членами правительства Ливана и армянской общины.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора