Пашинян сообщил о телефонных разговорах с Путиным - Mediamax.am

3451 просмотров

Пашинян сообщил о телефонных разговорах с Путиным


Фото: Пресс-служба правительства РА (архивное фото)


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сделал сегодня в 02:30 часов запись в Фейсбуке, в которой проинформировал о телефонных разговорах с президентом России Владимиром Путиным.

«В течение последнего часа я провел два телефонных разговора с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. В центре обсуждений были вопросы населенных пунктов Лачинского коридора, пропавших без вести, поисковых работ, тел погибших, процесса обмена пленными, дислокации миротворцев, а также деблокации транспортных коммуникаций региона.

 

Подобные обсуждения проводятся регулярно, иногда – по несколько раз в день. Мы не не всегда распространяем официальные сообщения об этих обсуждениях, учитывая их рабочий характер и частоту», - написал Пашинян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора