В Армении будет введена уголовная ответственность за предвыборные взятки - Mediamax.am

6464 просмотров

В Армении будет введена уголовная ответственность за предвыборные взятки


Фото: PAN Photo


Ереван /Медиамакс/. Правительство Армении на сегодняшнем заседании одобрило законопроект о внесении поправок и дополнений в Уголовный кодекс, согласно проекту в стране будет введена уголовная отвественность за дачу и получение предвыборных взяток.

«С принятием данного пакета предлагается ужесточить ответственность за предвыборные взятки. Из разряда админситративных правонарушений ответственность за предвыборные взятки будет перенесена в Уголовный кодекс, предусматривая за это не только наказание в виде штрафа, но и лишение свободы на определенный срок»,- заявил министр юстиции

 

Артак Зейналян, добавив, что исключением станет распространение в предвыборный период агитационных материалов с символами партий или блоков в разумных пределах.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора