Гагик Царукян уходит из активной политики - Mediamax.am

12008 просмотров

Гагик Царукян уходит из активной политики


Гагик Царукян
Гагик Царукян

Фото: ППА


Ереван/Медиамакс/. Глава партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагик Царукян заявил сегодня о своем уходе из активной политики и сложении с себя обязанностей председателя партии и руководителя парламентской фракции.

Об этом он заявил на внеочередном съезде ППА.

 

В то же время Гагик Царукян в качестве нового руководителя ППА предложил кандидатуру секретаря фракции ППА Наиры Зограбян.

 

Представляем важнейшие отрывки из выступления Гагика Царукяна:

 

«Сегодня настал момент, когда я решил больше не заниматься активной политикой и сложить с себя обязанности председателя партии и руководителя фракции. Это было непростое решение, принятое в результате долгих размышлений. Это мое личное решение, и я надеюсь, что вы с пониманием отнесетесь к нему.

 

Я ухожу из активной политики. Я больше не являюсь председателем партии. Но я продолжу приносить пользу своей стране и своему народу. Это будет происходить в других сферах, в других направлениях. Я продолжу строить в своей стране церкви, школы, спортзалы, помогать людям искусства и науки. Но я буду делать это как армянин, как гражданин Армении, как Гагик Царукян.

 

Моя просьба к вам – больше не обращайтесь ко мне с политическими вопросами, я не будут вмешиваться в ваши решения. Я больше не имею никакого отношения к ППА. Чуть позже вы выберете нового председателя, новый руководящий орган: судьба партии отныне в ваших руках. Это мое окончательное решение».

 

 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора