Азербайджан предъявил претензии российским миротворцам - Mediamax.am

2224 просмотров

Азербайджан предъявил претензии российским миротворцам


Фото: trend.az


Ереван /Медиамакс/. Азербайджан продолжает утверждать, что Армения якобы доставляет военнослужащих в Арцах по альтернативной грунтовой дороге в сопровождении российского миротворческого контингента.

«Перевозка военных грузов из Армении в Карабахский экономический район Азербайджана должна быть немедленно прекращена, а незаконные армянские вооруженные формирования должны быть разоружены и в кратчайшие сроки выведены с нашей территории.

 

Командование российского миротворческого контингента, временно дислоцированного на территории Азербайджана, должно осознавать свою ответственность в этом процессе и в обязательном порядке выполнять возложенные на него обязательства», - говорится в заявлении министерства обороны Азербайджана.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора