Рубен Варданян: Начались проблемы в экономической сфере - Mediamax.am

5789 просмотров

Рубен Варданян: Начались проблемы в экономической сфере


Фото: Пресс-служба правительства Республики Арцах


Ереван /Медиамакс/. Государственный министр Арцаха Рубен Варданян заявил сегодня на заседании оперативного штаба, что дорога Степанакерт-Ереван остается закрытой, в связи с чем начали возникать проблемы в экономической сфере.

«Ряд предприятий вынужден прекратить свою деятельность, что вызывает дополнительную напряженность как в финансовом, так и в социально-экономическом плане», - отметил он.

 

На заседании было доложено о текущей ситуации на рынках продовольственных товаров, медикаментов, бензина и дизельного топлива. Также обсуждались вопросы, связанные с обеспечением населения предметами первой необходимости при различных сценариях, а также возможности внедрения соответствующих регуляций.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора