Рубен Варданян рассказал о своей программе в Арцахе - Mediamax.am

5198 просмотров

Рубен Варданян рассказал о своей программе в Арцахе


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Рубен Варданян заявил, что решения, которые он будет принимать на посту госминистра Арцаха, будут взвешенными.

«Очень важно не навредить, не нарушить тот баланс, который существует в обществе. Основная задача - делать так, чтобы человек, живущий в Арцахе, чувствовал, что он защищен, имеет возможность дать своим детям хорошее образование, имеет нормальное медицинское обслуживание, имеет работу и возможность реализовать свои устремления», - сказал Варданян в интервью газете Коммерсантъ.

 

«Население здесь не очень большое, и какие-то вещи можно делать быстро, в том числе за счет новых технологических возможностей и создания более прозрачной системы. Мы можем создать больше возможностей для вовлечения людей в принятие решений, чтобы у них было чувство сопричастности и справедливости.

 

Перед нами стоит задача быстро сформировать команду людей из арцахцев и приехавших извне, которые вместе смогут сломать настрой, что здесь все очень сложно и нет перспектив», - отметил Рубен Варданян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора