Вооруженные силы Азербайджана применили стрелковое оружие в Арцахе - Mediamax.am

5925 просмотров

Вооруженные силы Азербайджана применили стрелковое оружие в Арцахе


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Армия обороны Арцаха сообщила, что оперативная обстановка на линии соприкосновения с Азербайджаном в ночь с 4 на 5 августа и по состоянию на 09:00 утра была относительно стабильной.

«В целом, напряжение сохраняется. На некоторых направлениях азербайджанские подразделения нарушили режим прекращения огня, применив стрелковое оружие. С армянской стороны потерь нет.

 

Некоторые из военнослужащих, ранее получивших ранения, были выписаны из медицинских учреждений. Состояние 3 раненых военнослужащих продолжает оставаться тяжелым, еще одного - крайне тяжелым, но есть определенная положительная динамика.

 

Работа, направленная на дальнейшую стабилизацию ситуации при посредничестве российских миротворческих сил, продолжается»,- говорится в сообщении Армии обороны.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора