Ереван получил от Баку новые предложения по мирному соглашению - Mediamax.am

2719 просмотров

Ереван получил от Баку новые предложения по мирному соглашению


Фото: Пресс-служба МИД РА


Ереван /Медиамакс/. Министр иностранных дел Арарат Мирзоян заявил сегодня, что Армения получила еще одно предложение от Азербайджана по мирному соглашению и проводит работу над текстом.

По сообщению ТАСС, Арарат Мирзоян заявил об этом в ходе совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Германии Аналеной Бербок.

 

«Мы должны были встретиться в Москве с министрами иностранных дел Азербайджана и России, но в связи с блокировкой Лачинского коридора армянская сторона отложила свое участие.

 

Несмотря на это, мы передали свои предложения азербайджанской стороне и на днях получили из Баку новые предложения по мирному договору. Мы продолжаем работать над текстом»,- сказал Мирзоян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора