Россия готова содействовать встрече Пашиняна и Алиева - Mediamax.am

2179 просмотров

Россия готова содействовать встрече Пашиняна и Алиева


Фото: Reuters


Ереван /Медиамакс/. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил сегодня, что Россия готова содействовать проведению новой встречи премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева на своей территории.

«Россия, безусловно, будет готова оказать необходимое содействие для проведения такой встречи на своей территории», - сказал спикер Кремля.

 

Говоря о неофициальном саммите СНГ, который может состояться в конце года в Санкт-Петербурге, он отметил: «Есть идеи проведения такого предпраздничного собрания. Когда все договоренности будут завершены, мы сделаем соответствующее заявление», - передает слова Дмитрия Пескова ТАСС.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора