Алиев: встреча с Пашиняном в Брюсселе не состоится - Mediamax.am

5261 просмотров

Алиев: встреча с Пашиняном в Брюсселе не состоится


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил сегодня, что его встреча с премьер-министром Армении Николом Пашиняном в Брюсселе, планируемая на 7 декабря, не состоится.

Как сообщают азербайджанские СМИ, выступая сегодня на международной конференции «Вдоль Среднего коридора: геополитика, безопасность и экономика» в Баку, Алиев заявил:

 

«Встреча в Брюсселе должна была состояться 7 декабря. Но вчера Хикмет Гаджиев (помощник президента Азербайджана) меня проинформировал, что с ним связались из офиса президента Евросовета Шарля Мишеля и сказали, что премьер-министр Армении Никол Пашинян согласился на встречу только при условии участия в ней президента Франции Макрона. Это означает, что эта встреча не состоится».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора