В Кремле прокомментировали визит Пелоси в Армению - Mediamax.am

3388 просмотров

В Кремле прокомментировали визит Пелоси в Армению


Фото: spbdnevnik.ru


Ереван /Медиамакс/. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал визит спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси в Армению.

Он отметил, что Москва готова приветствовать визит Ненси Пелоси в Армению, если он будет способствовать урегулированию на армяно-азербайджанской границе.

 

«Все, что не на словах, а на деле - и не громко, не популистски, а в реальности, тихо и по-деловому - может способствовать нормализации отношений, может способствовать стабилизации ситуации на границе, - это все может приветствоваться», - приводит ТАСС слова Дмитрия Пескова.

 

«Могут ли в реальности способствовать этой нормализации такие громкие действия и заявления - посмотрим, со временем это все будет понятно», - добавил он.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора