Оник Гаспарян заявил, что продолжит службу «в другом статусе» - Mediamax.am

2366 просмотров

Оник Гаспарян заявил, что продолжит службу «в другом статусе»


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Армении, генерал-полковник Оник Гаспарян заявил сегодня, что процесс его освобождения от должности является неконституционным.

«Это еще раз подтверждает, что развязка нынешнего кризиса во благо родины может быть обеспечена лишь в результате отставки премьер-министра Армении и досрочных парламентских выборов», - говорится в обращении Оника Гаспаряна.

 

«Моя позиция неизменна. Для обеспечения верховенства Конституции и права и применения силы исключительно на основании права я обратился в Административный суд Армении. Я буду продолжать свое служение Родине и армянскому народу в другом статусе.

 

Уважаемые генералы, офицеры и солдаты. Исключительная миссия Вооруженных Сил - обеспечение безопасности Родины, поэтому я призываю вас продолжать самоотверженное патриотическое служение исключительно Родине и народу во имя развития Вооруженных Сил и усиления мощи Армении и Арцаха», - отметил Оник Гаспарян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора