Алиев: «Как ракеты «Искандер-М» оказались у Армении?» - Mediamax.am

3458 просмотров

Алиев: «Как ракеты «Искандер-М» оказались у Армении?»


Фото: Trend


Ереван /Медиамакс/. Ильхам Алиев заявил сегодня, что «Азербайджан пока не получил официального ответа на вопрос, каким образом ракеты «Искандер-М» оказались у Армении».

«Откуда у Армении взялись эти ракеты? Их у них не должно было быть. Мы хотим ответа на вопрос, как это смертельное оружие попало в руки Армении. Пока мы не получили ответа на этот вопрос, но получим», - сказал Алиев на открытии «Парка военных трофеев» в Баку, где также демонстрируются обломки ракеты «Искандер-М».

 

«Это доказательства военного преступления Армении. Эти ракеты были использованы против азербайджанских военных после освобождения города Шуша от армянской оккупации. У нас имеется достаточно данных, но мы ждем официального заявления», - добавил президент Азербайджана.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора