Отец Рамиля Сафарова написал письмо поддержки Алиеву - Mediamax.am

3053 просмотров

Отец Рамиля Сафарова написал письмо поддержки Алиеву


Фото: https://eurasianet.org/


Ереван /Медиамакс/. Сайт президента Азербайджана публикует «письма граждан» с поддержкой «дальновидной внутренней и внешней политики» Ильхама Алиева.

Одн из писем написал Сахиб Сафаров – отец помилованного Алиевым Рамиля Сафарова, убившего спящего армянского офицера Гургена Маргаряна.

 

«Освобождение нашей доблестной армией под Вашим командованием исконных земель Азербайджана, на протяжении почти 30 лет находившихся под оккупацией Армении и ее покровителей, вызывает у нас чувство радости и гордости. Когда в 2012 году мой сын Рамиль Сафаров был помилован и возвращен из Венгрии в Азербайджан, некоторые страны и международные организации вновь проявили предвзятую, однобокую позицию. Вопреки всему этому, Вы доказали всему миру, что государство стоит за своим офицером, гражданином независимо от места его пребывания. Азербайджанское государство, народ и армия способны стало освободить от оккупации свои исторические земли. От имени семьи Сафаровых и всего азербайджанского народа мы выражаем Вам, нашей славной армии глубокую признательность за освобождение спустя 27 лет от армянской оккупации нашего родного Джебраила», - пишет отец убийцы.

 

 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора