Пашинян подчеркнул важность «адресной реакции» России - Mediamax.am

2837 просмотров

Пашинян подчеркнул важность «адресной реакции» России


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян отметил важность адресной реакции России в контексте преодоления кризиса в Нагорном Карабахе.

Пресс-служба правительства Армении сообщила, что он сказал об этом в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным.

 

«Обсуждался продолжающийся гуманитарный кризис в Нагорном Карабахе, создавшийся в результате незаконной блокады Азербайджаном Лачинского коридора. В этом контексте премьер-министр Пашинян коснулся террористической операции, проведенной Азербайджаном в Нагорном Карабахе 5 марта, и ее последствий. В контексте преодоления кризиса в Нагорном Карабахе премьер-министр Армении подчеркнул важность адресной реакции со стороны Российской Федерации», - говорится в сообщении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора