Мирзоян и Байрамов договорились ускорить переговоры - Mediamax.am

3325 просмотров

Мирзоян и Байрамов договорились ускорить переговоры


Фото: Пресс-служба МИД РА


Ереван /Медиамакс/. Министры иностранных дел Армении и Азербайджана Арарат Мирзоян и Джейхун Байрамов обменялись мнениями об элементах потенциального мирного договора и констатировали, что «есть ряд проблем, которые еще нуждаются в решении».

Об этом говорится в сообщении МИД Армении о состоявшейся 7 ноября в Вашингтоне встрече, за которой последовала трехсторонняя встреча с участием госсекретаря США Энтони Блинкена.

 

«Обе стороны подтвердили обязательства, взятые на себя руководителями Армении и Азербайджана на встречах 6 октября в Праге и 31 октября в Сочи. Главы МИД Армении и Азербайджана договорились ускорить свои переговоры и провести еще одну встречу в ближайшие недели», - отмечается в сообщении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора