Вооруженные силы Армении потребовали отставки премьер-министра - Mediamax.am

5586 просмотров

Вооруженные силы Армении потребовали отставки премьер-министра


Фото: hayzinvor.am


Ереван /Медиамакс/. Генеральный штаб Вооруженных сил Армении выступил сегодня с заявлением, в котором говорится:

«Генеральный штаб Вооруженных сил  Армения выражает решительный протест против увольнения первого заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил, осуществленное без учета национальных и государственных интересов Армении и основанное лишь на личных чувствах и амбициях. В таких непростых для страны условиях подобное решение - антигосударственный и безответственный шаг.

 

Премьер-министр Армении и правительство более не в состоянии принимать адекватные решения в этой критической для армянского народа ситуации.

 

В течение долгого времени Вооруженные Силы Армении терпеливо переносили «атаки», направленные на дискредитацию Вооруженных Сил со стороны действующей власти, но всему есть предел.

 

Вооруженные Силы Армении с честью выполнили свой долг и боролись вместе со своим народом против врага.

 

Неэффективное управление нынешней власти и серьезнейшие ошибки во внешней политике поставили страну на грань развала.

 

В сложившейся ситуации Вооруженные силы Армении требуют отставки премьер-министра и правительства Армении, одновременно предостерегая воздержаться от применения силы против людей, чьи дети погибли, защищая Родину и Арцах. Армия всегда была с народом, как и народ - с армией».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора