Минобороны Армении: Баку готовит почву для возобновления военных действий - Mediamax.am

3225 просмотров

Минобороны Армении: Баку готовит почву для возобновления военных действий


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА (архивное фото)


Ереван /Медиамакс/. Пресс-секретарь минобороны Армении Шушан Степанян заявила сегодня, что в направлении Азербайджана какого-либо огня не велось.

«Азербайджанская сторона продолжает распространять ложные сведения о том, что армянские силы ведут обстрелы населенных пунктов Азербайджана. Военно-политическое руководство Азербайджана продолжает вводить в заблуждение собственный народ и международное сообшество.

 

Очевидно, что целью дезинформационной политики официального Баку является подготовка почвы для возобновления боевых действий - вопреки призывам мирового сообщества, в частности, стран-сопредседателей, о незамедлительном прекращении огня», - заявила пресс-секретарь.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора