В Баку заявили, что у Армении нет реального желания нормализовать отношения - Mediamax.am

4014 просмотров

В Баку заявили, что у Армении нет реального желания нормализовать отношения


Фото: sputnik.az


Ереван /Медиамакс/. Министерство иностранных дел Азербайджана заявило сегодня, что «Армения вновь предпринимает шаги, свидетельствующие об отсутствии у Еревана желания нормализовать двусторонние отношения с Баку».

МИД Азербайджана выступил с заявлением в связи с заявлением внешнеполитического ведомства Армении по случаю 30-й годовщины резни в Мараге.

 

«Мы отвергаем очередное безосновательное, незаконное и враждебное заявление МИД Армении и решительно осуждаем деструктивную позицию армянской стороны в момент, когда две страны решили предпринять шаги по нормализации отношений. Это заявление страны, которая пропагандирует сепаратизм в Азербайджане, вмешивается во внутренние дела другого государства, тем самым нарушая международное право и подрывает усилия по миростроительству в регионе, открыто демонстрирует, что ее реальным намерением не является нормализация и мирное сосуществование», - говорится в заявлении МИД Азербайджана.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора