В Ереване состоялась встреча Пашиняна и Путина - Mediamax.am

2193 просмотров

В Ереване состоялась встреча Пашиняна и Путина


Фото: kremlin.ru


Ереван /Медиамакс/. Вечером 23 ноября, после заседания Совета коллективной безопасности ОДКБ в Ереване состоялась встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина.

В начале встречи Никол Пашинян, в частности, отметил:

 

«Мы сегодня уже обсудили и обсудим вопросы регионального характера, вопросы региональной безопасности. Есть много вопросов, и об этом я тоже говорил в течение заседания СКБ – о соблюдении трёхсторонних договорённостей, заявлений, которые мы приняли с президентом Азербайджана с Вашей помощью и при Вашем посредничестве. Это очень важные вопросы, которые мы должны обсудить».

 

Владимир Путин, в частности, отметил:

 

«Наши двусторонние отношения, безусловно, являются союзническими, имеют древние, глубокие корни, сейчас даже нет необходимости вдаваться в эту историю – для нас и так ясно, что это такое, какое это имеет значение для наших двусторонних отношений».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора