Отношения с Россией вышли на «беспрецедентно высокий уровень» - Mediamax.am
Отношения с Россией вышли на «беспрецедентно высокий уровень»
Фото:
Ереван/Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что после его встречи c Владимиром Путиным 8 сентября в Москве армяно-российские отношения «вышли на новый, я бы сказал - беспрецедентно высокий уровень».
«У меня были очень важные и эффективные переговоры с президентом России Владимиром Путиным. В результате этого визита и переговоров мы можем зафиксировать, что армяно-российские отношения поднялись на новый, я бы сказал, беспрецедентно высокий уровень. Между мной и президентом России есть полноценная атмосфера взаимного доверия.
Между Арменией и Россией - полноценная атмосфера взаимного доверия, которая создаст более благоприятные условия для развития экономических связей между нашими странами», - отметил Никол Пашинян, выступая 9 сентября на бизнес-форуме «Мой шаг ради Тавуша» в Иджеване.