Выборы в НКР были свободными, но несправедливыми, заявил Виталий Баласанян - Mediamax.am

4750 просмотров

Выборы в НКР были свободными, но несправедливыми, заявил Виталий Баласанян


 Виталий Баласанян
Виталий Баласанян

Фото: PanArmenian photo


Ереван /Медиамакс/. Занявший второе место на президентских выборах в НКР Виталий Баласанян заявил сегодня, что «действующий президент и его команда оказались неспособны обеспечить проведение справедливых выборов».

Как сообщает Медиамакс, в заявлении кандидата в президенты отмечается, что «выборы были свободными, но несправедливыми».

 

«По итогам справедливых выборов я был готов поздравить победившего кандидата, однако должен ограничиться признанием итогов выборов с определенными оговорками», - отметил он.

 

«В течение всей избирательной компании и в день выборов на народ оказывалось давление, и весь административный ресурс был направлен на переизбрание действующего президента. Самое большое давление оказывалось на жителей населенных пунктов Кашатаха и Шаумяна. В этих условиях считаю полученные мною голоса хорошим результатом, и это станет серьезной основой для создания новой политической структуры», - сказал Виталий Баласанян.

 

По его словам, главными задачами этой структуры будет защита прав граждан НКР.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора