Пашинян косвенно прокомментировал арест Рубена Варданяна - Mediamax.am

2442 просмотров

Пашинян косвенно прокомментировал арест Рубена Варданяна


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил сегодня, что «на пропускном пункте из Арцаха в Армению, а также до него происходят произвольные аресты со стороны Азербайджана».

«Это крайне тревожный факт. Во всех подобных случаях наши государственные органы должны предпринимать адекватные шаги для защиты прав произвольно арестованных лиц, в том числе, в международных судах.

 

Это должно быть в нашей повестке до тех пор, пока эти вопросы не будут должным образом решены»,- заявил Никол Пашинян на заседании правительства.

 

27 сентября власти Азербайджана арестовали бывшего государственного министра Арцаха Рубена Варданяна и отправили его в Баку.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора