В Степанакерте открылся центр «Наши горы» - Mediamax.am

2685 просмотров

В Степанакерте открылся центр «Наши горы»


Фото:


Ереван /Медиамакс/. В Степанакерте открылся центр «Наши горы».

Соучредитель территориального агентства «Мы - наши горы», бывший госминистр Арцаха Рубен Варданян отметил, что центр станет пространством для обсуждений и дебатов, презентации новых идей и программ. Здесь будут проводиться различные социальные, культурные и образовательные мероприятия.

 

В центре представили новую программу внедрения альтернативной системы коммуникации. В условиях блокады жители Арцаха оказались лишены многих жизненно важных ресурсов, в том числе  и качественной связи. Цель программы - обеспечить арцахцев надёжным средством коммуникаций и более качественной связью даже в условиях блокирования интернета. Программа реализуется агентством территориального развития «Мы - наши горы» в формате частно-государственного сотрудничества.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора