Азербайджан снова направил «экологов» в Карабах - Mediamax.am

2690 просмотров

Азербайджан снова направил «экологов» в Карабах


Фото: https://www.ispionline.it/


Ереван /Медиамакс/. Азербайджанское государственное телевидение сообщило, что «мониторинговая группа, состоящая из сотрудников министерства экологии и природных ресурсов и уомпании AzerGold, вновь отправилась на территорию страны, где временно дислоцируются российские миротворческие силы, для проведения экологического мониторинга».

Отмечается, что члены группы провели переговоры с командованием миротворцев и «вновь высказали серьезные опасения и недовольство в связи с незаконной эксплуатацией полезных ископаемых в рамках незаконной экономической деятельности, осуществляемой на территориях Азербайджана, где временно дислоцированы российские миротворческие силы, а также возникающими в связи с этим экологическими и другими последствиями».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора