Президент Арцаха: «Наносим врагу тяжелые потери» - Mediamax.am

1937 просмотров

Президент Арцаха: «Наносим врагу тяжелые потери»


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Президент Арцаха Араик Арутюнян заявил сегодня, что вдоль всей линии соприкосновения Арцаха и Азербайджана продолжаются тяжелые и ожесточенные бои.

Араик Арутюнян сообщил, что «Армия обороны Арцаха постоянно наносит вражеским войскам, цель агрессии которых уже ясна всему миру, новые тяжелые потери».

 

«Террористическая группировка, призванная военно-политическим руководством Баку и открыто поддерживаемая Турцией, всячески  пытается вторгнуться на территорию  Арцаха, чтобы полностью оккупировать ее и физически уничтожить армянский народ.

 

Убежден, что в мире не осталось никого, кто бы окончательно не убедился в этой истине. Единственная сила сегодня, способная положить конец этому бесчеловечному преступлению, – наша армия, которая творит чудеса героизма на поле боя, заставляя врага развенчивать созданные им же мифы.

 

Уверен, что нашу освободительную борьбу оценят по достоинству будущие поколения нашего народа. Уверяю вас, что вместе мы сделаем все для осуществления наших национальных целей и чаяний», - говорится в заявлении президента Арцаха.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора