Арарат Мирзоян и Сергей Лавров встретятся 20 марта - Mediamax.am

3681 просмотров

Арарат Мирзоян и Сергей Лавров встретятся 20 марта


Фото: Photolure (архивное фото)


Ереван /Медиамакс/. Официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила сегодня, что министр иностранных дел РФ Сергей Лавров проведет переговоры с министром иностранных дел Армении Араратом Мирзояном 20 марта в Москве.

Как сообщает ТАСС, дипломат отметила, что стороны «детально обсудят дальнейшие шаги по развитию двустороннего сотрудничества, а также вопрос укрепления взаимодействия в общих интеграционных объединениях - СНГ, ЕАЭС, ОДКБ».

 

«Планируется обмен мнениями по актуальным вопросам глобальной повестки. В центре обсуждения будут региональные вопросы, в том числе, урегулирование ситуации вокруг Лачинского коридора и ситуации в Нагорном Карабахе»,- заключила Мария Захарова.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора