Алиев заявил, что «Армения упустила шанс стать независимой страной» - Mediamax.am

3765 просмотров

Алиев заявил, что «Армения упустила шанс стать независимой страной»


Фото: https://apa.az/


Ереван /Медиамакс/. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил сегодня, что «Армения упустила шанс стать независимой страной».

«Есть пять известных принципов, которые могут составить основу мирного договора с Арменией. Мы надеемся, что международные участники, которые пытаются играть роль посредника, постараются убедить Армению не упустить этот шанс. Потому что, Армения упустила шанс стать независимой страной и превратилась в колонию других стран», - заявил Алиев, выступая на Глобальном бакинском форуме.

 

«Мы считаем, что после войны мир возможен, и октябрьские договоренности с Арменией показывают, что для мира с Арменией нет никаких препятствий», - сказал Алиев.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора