Мнацаканян обсудил с Лавровым процесс мирного урегулирования - Mediamax.am

2192 просмотров

Мнацаканян обсудил с Лавровым процесс мирного урегулирования


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Министры иностранных дел Армении и России Зограб Мнацаканян и Сергей Лавров обсудили сегодня по телефону развитие событий в регионе после июльских боевых действий и ситуацию, возникшую в этом контексте вокруг процесса мирного урегулирования.

Зограб Мнацаканян подчеркнул важность армяно-российского сотрудничества, направленного на поддержание мира, стабильности и безопасности в регионе, сообщает прес-служба МИД Армении.

 

Министры иностранных дел Армении и России также обменялись мнениями по вопросам, касающимся повестки армяно-российских союзнических отношений.

 

Сегодня в Москве Сергей Лавров встретился с министром иностранных дел Азербайджана, прибывшим в Россию с официальным визитом.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора