«Мы противостоим шагам Турции всеми возможными способами» - Mediamax.am

3026 просмотров

«Мы противостоим шагам Турции всеми возможными способами»


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян заявил, что Турция стремится экспортировать свою дестабилизирующую политику на Южный Кавказ.

Комментируя в интервью с телекомпанией «Шант» шаги Турции на фоне последней эскалации на армяно-азербайджанской границе, министр отметил: 

 

«Позиция Турции на фоне этих развитий отражает деструктивную и дестабилизирующую политику этой страны, свидетелями которой мы являемся и продолжаем наблюдать в Восточном Средиземноморье, Северной Африке и на Ближнем Востоке.

 

То, что происходило после 12 июля, направлено на экспорт этой дестабилизирующей политики на Южный Кавказ, что для нас неприемлемо чему мы противостоим всеми возможными способами. Мы используем весь доступный инструментарий, активируя все национальные и международные форматы».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора